Мастерство крупным планом

Аватара пользователя
nikolamaster1
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:48

Мастерство крупным планом

Непрочитанное сообщение nikolamaster1 »

Стремление к красоте и тому, что бы сделать свою работу работу как можно лучше, заложено в человеке изначально. Но это врождённое чувство со временем убивается окружающей действительностью. Но всегда есть надежда на молодёжь и надо её вдохновлять примером красоты и качества. Не показывая красоту и культуру производства не возможно воспитать желание сделать окружающий мир лучше, чище и красивее.
Россия богата талантами и надо их работы обязательно демонстрировать. Ведь не зря родился афоризм: "Одна машина может заменить пятнадцать обычных человек, но никакая машина не заменит даже одного необычного человека". Уверен, что профессия мастера-кровельщика по металлическим кровлям и защите деталей фасадов одна из тех, которая требует скрупулёзности, добросовестности и постоянного совершенствования. Поэтому такая рубрика может способствовать возвращению слову мастер его изначальный смысл, а так же будет способствовать повышению престижа нашей профессии. Да и те, кто до сих пор держался на плаву за счёт "понтов" будут вынуждены или учиться работать по настоящему или поискать себе другое занятие, не требующее особой одарённости. С уважением. Николай Савченко.
Аватара пользователя
The Roofer
Мастер
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:56

Re: Мастерство крупным планом

Непрочитанное сообщение The Roofer »

Поддерживаю Николая.

Администрации форума предлагаю добавить соответсвующий раздел. А так же добавить раздел "Так делать нельзя" или "Оторвать бы руки" :lol:
Хорошая работа дешевой не бывает.
Ответить

Вернуться в «Монтаж и ремонт фальца»