Анитразруха и дефицит квалифицированных мастеров.

Аватара пользователя
nikolamaster1
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:48

Анитразруха и дефицит квалифицированных мастеров.

Непрочитанное сообщение nikolamaster1 »

Уважаемые коллеги, день Вам добрый! Я как человек, попавший однажды под 20 тысяч вольт живу, можно сказать второй раз, и могу позволить себе высказывать своё мнение абсолютно открыто, не взирая на лица и авторитеты. Но все мои высказывания и идеи направлены будут отнюдь не на то, что бы создать себе, Боже упаси, какой-то дутый авторитет, а исключительно из любви к искусству, то есть к делу которое я люблю, знаю и с удовольствием занимаюсь. Хотелось бы, что бы данный форум способствовал объединению людей, болеющих душой за любимое ремесло, способствующих профессиональному росту мастеров-кровельщиков по металлическим крышам, что способствовало бы возрождению России из руин. Термин "Антиразруха" я предложил ещё в 2006 году в своей статье в газете "Автограф", издаваемой Союзом архитекторов России. Без сомнения подавляющий процент разрухи и трущоб в стране - это следствие острейшего дефицита мастеров-жестянщиков высокого класса. Ведь не только протекающие крыши ведут к разрухе. В не меньшей степени на процесс интенсивного разрушения зданий влияет неправильно выполненная защита деталей фасадов или вовсе отсутствие таковой. Давайте вместе искать ответ на вопрос, ка повлиять на ситуацию и на власть, что бы в стране были созданы благоприятные условия для развития ремёсел и возрождения лучших традиций настоящих российских мастеров.
С уважением. Николай Савченко.
Аватара пользователя
Sergio
Мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:36

Re: Анитразруха и дефицит квалифицированных мастеров.

Непрочитанное сообщение Sergio »

Давайте. Начинаем искать?
Ответить

Вернуться в «Монтаж и ремонт фальца»