Выбор мансардных окон, нужен отзыв

Еремей
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:34

Выбор мансардных окон, нужен отзыв

Непрочитанное сообщение Еремей »

Перед покупкой хотел поинтересоваться по поводу мансардных окон, производитель «Zenith». Кто-нибудь сталкивался с такими конструкциями, насколько они надежны?
Аватара пользователя
Кровельщег
Кровельщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:34

Re: Выбор мансардных окон, нужен отзыв

Непрочитанное сообщение Кровельщег »

А где вы их покупать-то собираетесь? :? Мансардные окна Zenith производит компания Тегола (точнее,эти окна для них производит компания Факро под брендом Теголы),но,насколько мне известно,российский дивизион Теголы не поставляет эти окна,не держит их на складе,и даже не упоминает про них на русскоязычном сайте. :? Разве что под заказ,но наверняка-долго,дорого,упрощенный модельный и размерный ряд и прочие минусы,по причине которых российское отделение Теголы,собственно,и забило на эти окна. В общем,если у вас нет какой-то особой непреложной причины купить именно эти окна,я бы рекомендовал вам приобрести продукцию компаний,которые непосредственно специализируются на мансардных окнах и хорошо представлены на российском рынке-Велюкс,Рото,ну или то же самое Факро,наконец,но под родным брендом.
Мастерок
Кровельщик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:14

Re: Выбор мансардных окон, нужен отзыв

Непрочитанное сообщение Мастерок »

Еремей писал(а):Перед покупкой хотел поинтересоваться по поводу мансардных окон, производитель «Zenith». Кто-нибудь сталкивался с такими конструкциями, насколько они надежны?
А что Вас толкает к выбору именно этих окон? Чем не устраивает Велюкс, например?
Ответить

Вернуться в «Устройство мансарды и стропильная система. Реконструкция кровли.»