Миф или реальность?

Рубрика для размещение фотовопросов для специалистов
ЕФИМОВ
Кровельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:31

Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение ЕФИМОВ »

Это реальная девушка-кровельщик? :)
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
DoctorS
Консультант
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:39
Откуда: www.schiefer.ru
Контактная информация:

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение DoctorS »

ЕФИМОВ писал(а):Это реальная девушка-кровельщик? :)
Ничего удивительного в женщине-кровельщике нет, если мы говорим о Германии. Более того, там это считается в порядке вещей.
Девушки проходят такое же обучение как мужчины и работают на кровлях сначала подмастерьем, а потом и мастерами.
Например, без такого обучения и практики наследовать кровельную компанию от отца они не смогут.
Для женщин-кровельщиков выпускаются и специальные костюмы.


Я еще бывают женщины-каменщики. :)
Вложения
d25803.jpg
frauenpower.jpg
heh.jpg
Мастерок
Кровельщик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:14

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Мастерок »

Эх, получить бы в бригаду девушку с первой фотки :)
Сразу веселее бы работа пошла
sommer
Кровельщик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:33

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение sommer »

Мастерок писал(а):Эх, получить бы в бригаду девушку с первой фотки :)
Сразу веселее бы работа пошла
а может и вовсе встала работа!
wolfdemar13
Консультант
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:53

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение wolfdemar13 »

Мастерок писал(а):Эх, получить бы в бригаду девушку с первой фотки :)
Сразу веселее бы работа пошла
Она вообще то уже занята.... Женя кровельщика ( русского ) из Швеции. Так что - работа еще бы веселей пошла , если бы ее муж вышел на работу..
Аватара пользователя
Громобой
Кровельщик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:33
Откуда: Одинцово, МО

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Громобой »

Интересно было бы взгялнуть на работы женских бригад :roll:
wolfdemar13
Консультант
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:53

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение wolfdemar13 »

Громобой писал(а):Интересно было бы взгялнуть на работы женских бригад :roll:

не хотелось бы огорчать - но таких не существует...

чао
Р.С. хотя при этом девочки делают бесподобные вещи - как эта , на пример....
m.jpeg
за эту работу получила мастерский диплом...
Аватара пользователя
Barmaley
Кровельщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:19

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Barmaley »

А жаль. Думаю в России ни одной кровельщицы нет.
Аватара пользователя
Porcellys
Кровельщик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 17:45

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Porcellys »

Одна по крайней мере была это точно.
ЕФИМОВ
Кровельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:31

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение ЕФИМОВ »

Руководитель Учебного Центра завода Шинглас в Рязани Полина Носова - девушка-кровельщик которая знает матчасть :)
Horosheff
Кровельщик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:13
Откуда: самара

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Horosheff »

Хорошев, Вам предупреждение! Контролируйте свои мысли!
Администратор
Вложения
May3-173x175.jpg
ЕФИМОВ
Кровельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:31

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение ЕФИМОВ »

По сравнению с Теголой (у которых также имеется свой УЧ - честь им и хвала, что он у них есть, например у других представителей в России их просто нет) ТН единственная корпорация в России у которой во главе УЦ стоит ДЕВУШКА-КРОВЕЛЬЩИК! Стоит заметить, я думал что у нее слабые познания по техчасти, оказалось все довольно наоборот - она несколько лет уже работает в области КМС. До назначения в УЦ работала в техподдержке и выезжала на объекты - практический опыт монтажа ГЧ у нее имеется! Такими сотрудниками гордится нужно!

А то что Полина изображена на ЕЖЕГОДНО выпускаемом (уже в 5-ый раз) ТН календаре - так это был большой конкурс среди девушек которые работают в ТН по всей территории России (о чем нельзя сказать про Теголу - представители их и торговые отделения ТН ни в какое сравнение не идут) и победители поехали в Хорватию на фотосессию. Может быть Тегола также начнет выпускать свой календарь? А что было бы неплохо, конкуренция не только по черепице но и по календарю, у кого девушки красивее работают!

Пользуясь случаем хочу передать привет Полине :mrgreen:
В защиту Полины (если говорить непредвзято, а я так всегда говорю, не всем и не всегда нравится что я говорю - недовольные всегда будут, нельзя быть для всех хорошим) скажу что она знает не только ГЧ, но композитку, утеплители и т.п. материалы которые относятся по КМС и ПГС. И ТН преподносит обучение в ТН легко играющим, как будто в этом нет ничего сложного, что даже девушка может делать кровли. А в Теголе обучением занимается главный технолог, в ТН я думаю у главного технолога найдется и другая работа чем обучение :) Да и потом у Теголы слишком узконаправление по черепице, с ТН нельзя сравнивать - масштабы и политика другая. Теголу можно сравнить с Руфлексом, Икопалом и др. участниками рынка.

Ссылка на календарь - http://www.adme.ru/tehnonikol/v-kalenda ... cy-221355/
ВОТ БЫ В ПЕНЗЕ ОНИ РАБОТАЛИ В ТН, т.к. торговое отделение у них есть и склад и офис уже несколько лет, а Теголы в Пензе нет, как и Руфлекса собственно и других представителей в России, и поэтому ТН у нас 100 % и продается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На фото Полина, лето 2010, Рязань, УЦ.
Вложения
DSCN1691_resize.jpg
Horosheff
Кровельщик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:13
Откуда: самара

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Horosheff »

А то что Полина изображена на ЕЖЕГОДНО выпускаемом (уже в 5-ый раз) ТН календаре - так это был большой конкурс среди девушек которые работают в ТН по всей территории России (о чем нельзя сказать про Теголу - представители их и торговые отделения ТН ни в какое сравнение не идут) и победители поехали в Хорватию на фотосессию. Может быть Тегола также начнет выпускать свой календарь? А что было бы неплохо, конкуренция не только по черепице но и по календарю, у кого девушки красивее работают!

Ну Я думаю что, любому нормальному производителю что бы продавалась их продукция на этикетке "голых баб" печатать небудет. А товары с такими этикетками, тогда должны продаваться в соответсвующих "этикеткам магазинах".

Уже весь кровельный рынок России говорит про эти календари, что пора бы придумать что нибудь Нормальное.
Я не когда бы не повесил такой календарь у себя в офисе. Этика непозволяет.
ЕФИМОВ
Кровельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:31

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение ЕФИМОВ »

Неужели Тегола или другие представители в России ничего не могут придумать? ТН хотя бы это сделала :ugeek: Мелочь, а приятно глазу :lol:
Horosheff
Кровельщик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:13
Откуда: самара

Re: Миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Horosheff »

Ефимов, а причем Тегола? Что не слово то Тегола? И после этого говоришь, что "казачок не засланный"

Больше в России производителей нет?

Да, Я Самарского кровельного рынка. И что? Х4Х правильно сказал. Я с ним полностью согласен. Я не зря назвал Наполеоном. Как можно назвать человека который задаёт вопрос, а потом сам на него отвечает?
Ответить

Вернуться в «Что это?»