Что такое жесткие климатически условия?

Mr.President
Специалист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 02:16

Что такое жесткие климатически условия?

Непрочитанное сообщение Mr.President »

Гидроизоляционное покрытие жидкой резиной наносится на обрабатываемую поверхность методом холодного распыления. После затвердевания, происходящего практически мгновенно, образует высококачественное антикоррозионное гидроизоляционное мембранное покрытие, которое приобретает уникальные физические свойства, сохраняющиеся без изменений в течение более, чем 50 лет в жёстких климатических условиях. Это то, что известно всем или, по крайней мере, большинству. Но лично для меня непонятно: что такое жесткие климатические условия?
Аватара пользователя
ГИД
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:55

Re: Что такое жесткие климатически условия?

Непрочитанное сообщение ГИД »

Жесткие климатические условия в моем понятии - это максимальные + и - температуры, большой перепад дневной и ночной температуры, большое кол-во осадков, сильный ветер, ну и активная среда в городе.
Труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды. А строительство от всего остального.
adventus
Специалист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:53

Re: Что такое жесткие климатически условия?

Непрочитанное сообщение adventus »

ГИД писал(а):Жесткие климатические условия в моем понятии - это максимальные + и - температуры, большой перепад дневной и ночной температуры, большое кол-во осадков, сильный ветер, ну и активная среда в городе.
Такие условия почти во всех уголках России. Так что всю нашу страну можно считать с жесткими природными условиями? или я ошибаюсь?
Ответить

Вернуться в «Мембранные покрытия»