Найдено 6 результатов

Absenter
21 сен 2012, 09:15
Форум: Гидро и пароизоляционные материалы
Тема: Избыточная влага в стропильной системе
Ответы: 9
Просмотры: 38581

Re: Избыточная влага в стропильной системе

Подскажите в чем моя проблема. После сборки стропильной системы накрыли ее пленкой от JUTA. Вроде все, как и по технологии сделали, и отдушину прорезали, и каждый свес подшит, вот только прошел дождь, и стропила начали мокреть. Нормально ли это и что мне теперь делать? Главное здесь сделать поверхн...
Absenter
20 сен 2012, 10:58
Форум: Архитектурные и технические решения
Тема: Бюджетный вариант кровли
Ответы: 7
Просмотры: 35853

Бюджетный вариант кровли

Для меня сегодня важно выбрать экономный вариант кровли, но при этом использовать приемлемые варианты современной продукции. Очень важно не попасть на некачественные материалы, ведь есть варианты, когда нужно просто чем-то накрыть, пусть временно, но работу выполнить нужно. Есть у кого мнения коллеги?
Absenter
18 сен 2012, 19:35
Форум: Сланцевая кровля
Тема: Плитки от CUPA PIZARRAS
Ответы: 3
Просмотры: 25580

Re: Плитки от CUPA PIZARRAS

Пока Испанская компания выводила на наш рынок свою продукцию из сланца было очень много сказано, что производитель кровли продуктивный и выпускает качественную продукцию. Но, прошло совсем немного времени и периодически стали проскакивать слухи, что на самом деле идет очень много брака.
Absenter
18 сен 2012, 11:13
Форум: Архитектурные и технические решения
Тема: Антиобледенительная краска по профнастилу
Ответы: 3
Просмотры: 25200

Re: Антиобледенительная краска по профнастилу

Похоже на то, что если кто-то и верить про теплоизоляционную краску, то значит, существует и антиобледенительная. Не поверю пока, сам не увижу. Я кстати думаю, что краски такие могут помочь, но не совсем решить проблему. Да, если краска обладает низкой адгезией, то наледь и сосульки задерживаться н...
Absenter
03 апр 2010, 15:44
Форум: Светопрозрачные кровли
Тема: А вы это знали?
Ответы: 4
Просмотры: 28586

Re: А вы это знали?

Ещё есть такой светопрозрачный материал как поликарбонат, я покрыл им парник на даче, но он не так думаю прочен, чтобы использовать его для покрытия крыши дачного домика, подскажите так ли это?

Перейти к расширенному поиску